IBUPROFEN 400 mg Filmtabletten Ausbüttels 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 16762580
- AVP:
- 2,93€²
- Ihr Preis:
- 2,84€¹
- Sie sparen:
- 0,09 € (3,1%)
Rabatt -3,1%
- Abholung in der Löwen Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Abholung in der Löwen Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- AVP:
- 2,93€²
- Ihr Preis:
- 2,84€¹
- Sie sparen:
- 0,09 € (3,1%)
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!