PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 01234510
- UVP:
- 2,77€³
- Ihr Preis:
- 2,69€¹
- Sie sparen:
- 0,08 € (2,9%)
Rabatt -2,9%
- Abholung in der Löwen Apotheke:
- Abholbereit am Montag ab 12 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Abholung in der Löwen Apotheke:
- Abholbereit am Montag ab 12 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- UVP:
- 1,40€³
- Ihr Preis:
- 1,36€¹
- Sie sparen:
- 0,04 € (2,9%)
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung in der Löwen Apotheke:
- Abholbereit am Montag ab 12 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- UVP:
- 2,77€³
- Ihr Preis:
- 2,69€¹
- Sie sparen:
- 0,08 € (2,9%)
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten
Für Kinder ab 11 Jahren und Erwachsene (ab 33 kg)
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von
— leichten bis mäßig starken Schmerzen
— Fieber - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!