PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 06714539
- AVP:
- 2,99€²
- Ihr Preis:
- 2,90€¹
- Sie sparen:
- 0,09 € (3%)
Rabatt -3%
- Abholung in der Löwen Apotheke:
- Abholbereit am Montag ab 8:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Abholung in der Löwen Apotheke:
- Abholbereit am Montag ab 8:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- AVP:
- 1,98€²
- Ihr Preis:
- 1,92€¹
- Sie sparen:
- 0,06 € (3%)
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung in der Löwen Apotheke:
- Abholbereit am Montag ab 8:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- AVP:
- 2,99€²
- Ihr Preis:
- 2,90€¹
- Sie sparen:
- 0,09 € (3%)
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!