PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *

PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 St Kleinkdr. Suppositorien
PZN:
03953597
UVP:
3,89€³
Ihr Preis:
3,77€¹
Sie sparen:
0,12 € (3,1%)
Rabatt -3,1%
Abholung in der Löwen Apotheke:
 
Am Lager sofort abholbereit innerhalb der Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  Für Sie an Lager.
loading...

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
10 St
Kleinkdr. Suppositorien
Abholung in der Löwen Apotheke:
 
Am Lager sofort abholbereit innerhalb der Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  Für Sie an Lager.
UVP:
3,89€³
Ihr Preis:
3,77€¹
Sie sparen:
0,12 € (3,1%)
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!