PARACETAMOL-Tabletten 500 mg 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 12472365
- AVP:
- 2,56€²
- Ihr Preis:
- 2,48€¹
- Sie sparen:
- 0,08 € (3,1%)
Rabatt -3,1%
- Abholung in der Löwen Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung in der Löwen Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- AVP:
- 2,56€²
- Ihr Preis:
- 2,48€¹
- Sie sparen:
- 0,08 € (3,1%)
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!